| सामग्री | पीपीजीआई जीआई |
|---|---|
| क्षमता | 2-4मी/मिनट |
| मशीन वजन | 4.5T |
| रोलर्स | 45# स्टील |
| प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
|---|---|
| क्षमता | 8-10m / मिनट |
| मशीन वजन | 325 |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | मशीन बनाने रोल |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
|---|---|
| क्षमता | 20 / मिनट |
| मशीन वजन | 3.5T |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | मशीन बनाने रोल |
| सामग्री | पीपीजीआई जीआई |
|---|---|
| क्षमता | 4मी/मिनट |
| मशीन वजन | 4.5T |
| रोलर्स | 45# स्टील |
| प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
|---|---|
| क्षमता | 4m/min |
| मशीन वजन | 4.5T |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | मशीन बनाने रोल |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
|---|---|
| क्षमता | 4m/min |
| मशीन वजन | 4.5T |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | मशीन बनाने रोल |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
|---|---|
| क्षमता | 4m/min |
| मशीन वजन | 4.5T |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | इस्पात छत शीट रोल बनाने की मशीन |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
|---|---|
| क्षमता | 8-10m / मिनट |
| मशीन वजन | 325 |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | मशीन बनाने रोल |
| सामग्री | सैनिक / PPGI |
|---|---|
| मोटाई | 0.45-0.55mm |
| क्षमता | 40m / मिनट |
| नाम | 40 मीटर / मिनट रोल बनाने की मशीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
| प्रकार | घुटा हुआ टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| चौड़ाई | 1200 |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| क्षमता | 2-4 मी / मिनट |
| आयाम | 7.5*1.5*1.2मी |