| प्रकार | डबल परत रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| नियंत्रण | स्वचालित |
| मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| प्रकार | चमकता हुआ टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| चौड़ाई | 1250 मिमी |
| क्षमता | 4m / मिनट |
| प्रयोग | छत |
| प्रकार | डबल परत मशीन बनाने रोल |
|---|---|
| क्षमता | 8-10m / मिनट |
| जीवन समय | 30years |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| प्रकार | डबल परत मशीन बनाने रोल |
|---|---|
| सामग्री | PPGI सैनिक |
| मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| प्रकार | डबल परत मशीन बनाने रोल |
|---|---|
| उपयोग | रूफ |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| प्रकार | डबल लेयर रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| प्रयोग | छत और दीवार |
| क्षमता | 2-10m / मिनट |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| टाइप | चमकता हुआ टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| प्रयोग | छत |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| प्रकार | पाटन शीट धातु रोल मशीन बनाने |
|---|---|
| सामग्री चौड़ाई | 1250MM |
| Thicknes | 0.3-0.6mm |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| प्रकार | डबल परत मशीन बनाने रोल |
|---|---|
| उपयोग | रूफ |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| रंग | अपनी आवश्यकता के रूप में |
|---|---|
| प्रकार | पाटन शीट रोल मशीन बनाने |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| काटने विधि | हाइड्रोलिक cuting |
| की स्थापना वर्ष | Since1996 |