| प्रकार | धातु शीट रोल मशीन बनाने छत |
|---|---|
| उपयुक्त बाजार | एशिया |
| उपयोग | छत और दीवार |
| पावर | 4 4KW |
| वोल्ट | 380V या इच्छित |
| प्रयोग | स्टड और ट्रैक |
|---|---|
| प्रकार | कोल्ड रोल बनाने की मशीन |
| मोटाई | 0.5-1 मिमी |
| क्षमता | 45मी/मिनट |
| शक्ति | 5.5+3kw |
| प्रकार | डाउनस्पाउट रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| व्यास | 100 मिमी या अनुकूलित |
| काट रहा है | जल |
| शक्ति | 7.5+5.5 किलोवाट |
| प्रकार | चमकता हुआ छत टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| गति | 2 एम / मिनट |
| नाम | चमकता हुआ टाइल रोल बनाने की मशीन |
| नमूना | HC30-224-1250 |
| प्रकार | चमकता हुआ छत टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| गति | 2 एम / मिनट |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
| प्रसव के समय | 30days |
| प्रकार | पाटन शीट रोल मशीन बनाने |
|---|---|
| उपयोग | रूफ |
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रकार | पाटन शीट रोल मशीन बनाने |
|---|---|
| क्षमता | 8-10m / मिनट |
| मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| प्रकार | डबल परत रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| प्रयोग | छत और दीवार |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| भुगतान शर्तें | शिपमेंट से पहले निरीक्षण पुष्टि के बाद अग्रिम और 70% संतुलन में टी / टी 30% जमा |
| प्रकार | रूफिंग शीट रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| क्षमता | 20 मीटर / मिनट |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| टाइप | डबल परत रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| सामग्री | पीपीजीआई जीआई |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |