| प्रकार | चमकता हुआ टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| चौड़ाई | 1250 मिमी |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
| प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| thickenss | 0.3-0.8 मिमी |
| गति | 20 मीटर / मिनट |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रकार | हाइड्रोलिक स्टील रोल बनाने की मशीन सी शहतीर |
|---|---|
| मोटाई | 2-3mm |
| छिद्रण | हाँ |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| प्रकार | स्वचालित सी शहतीर रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 2-3mm |
| गारंटी | 1 साल |
| सेवा | साड़ी उम्र |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रकार | वर्षा जल स्टील नीचे पाइप रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| सामग्री | DX52/DX53 |
| चौड़ाई | 333 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
| प्रसव के समय | 30days |
| प्रकार | शटर द्वार रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| गारंटी | 18 माह |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| सामग्री | पीपीजीआई जीआई |
| चौड़ाई | 1000 मिमी |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| जीवन काल | 10 साल से अधिक |
| प्रकार | शीत रोल बनाने मशीन |
|---|---|
| उपयोग | छत और दीवार |
| फ़ीचर | स्वयं ताला |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रकार | चमकता हुआ टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| उपयुक्त बाजार | यूरोपीय और अमेरिका |
| सामग्री | पीपीजीआई जीआई |
| वोल्टेज | 380V या अनुकूलित |
| मज़दूर | केवल 1 |
| सामग्री का प्रकार | पीपीजीआई/जीआई |
|---|---|
| द्रव्य का गाढ़ापन | 0.3-0.6 मिमी |
| सामग्री की चौड़ाई | 1250 मिमी |
| रोलर स्टेशन | ऊपरी:12स्टेशन;नीचे:17स्टेशन |
| रोलर और दस्ता सामग्री | 45# स्टील शमन और चढ़ाना |