| प्रकार | चमकता हुआ टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| चौड़ाई | 1250 |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| क्षमता | 2-4मी/मिनट |
| आयाम | 7.5*1.5*1.2m |
| प्रयोग | स्टड और ट्रैक |
|---|---|
| प्रकार | लाइट कील रोल बनाने की मशीन |
| मोटाई | 0.5-1 मिमी |
| क्षमता | 20-40 मीटर / मिनट |
| शक्ति | 4.5+3kw |
| प्रयोग | दीवार |
|---|---|
| प्रकार | कोल्ड रोल बनाने की मशीन |
| मोटाई | 0.5-1 मिमी |
| क्षमता | 20-40 मीटर / मिनट |
| शक्ति | 4.5+3kw |
| प्रयोग | स्टड और ट्रैक |
|---|---|
| टाइप | कोल्ड रोल बनाने की मशीन |
| मोटाई | 0.5-1 मिमी |
| क्षमता | 20-40 मी / मिनट |
| शक्ति | 4.5+3kw |
| सामग्री | पीपीजीआई जीआई |
|---|---|
| क्षमता | 20मी/मिनट |
| मशीन वजन | 3.5 टन |
| रोलर्स | 45# स्टील |
| टाइप | रोल बनाने की मशीन |
| सामग्री | पीपीजीआई जीआई |
|---|---|
| क्षमता | 2-10मी/मिनट |
| मशीन वजन | 6.3T |
| रोलर्स | 45# स्टील |
| प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
|---|---|
| क्षमता | 2-10m / मिनट |
| मशीन वजन | 3.1T |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | मशीन बनाने रोल |
| सामग्री | सैनिक |
|---|---|
| क्षमता | 8-10मी/मिनट |
| मशीन वजन | 6.5T |
| रोलर्स | 45# स्टील |
| प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
|---|---|
| क्षमता | 8-10m / मिनट |
| मशीन वजन | 3.1T |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | मशीन बनाने रोल |
| सामग्री | पीपीजीआई जीआई |
|---|---|
| क्षमता | 8-10 मी / मिनट |
| मशीन वजन | 1.6टी |
| रोलर्स | 45 # स्टील |
| प्रकार | रोल बनाने की मशीन |