| प्रकार | पाटन शीट रोल मशीन बनाने |
|---|---|
| उपयोग | छत पत्र |
| सामग्री | PPGI सैनिक |
| मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
| क्षमता | 20 / मिनट |
| कच्चे माल | एल्यूमीनियम शीट |
|---|---|
| प्रकार | पाटन शीट रोल मशीन बनाने |
| उपयोग | छत पैनल |
| प्रोफ़ाइल | अनुकूलित |
| काटने methold | हाइड्रोलिक कटौती |
| प्रयोग | स्टड और ट्रैक |
|---|---|
| प्रकार | कोल्ड रोल बनाने की मशीन |
| मोटाई | 0.5-1 मिमी |
| क्षमता | 20-40 मीटर / मिनट |
| शक्ति | 4.5+3kw |
| प्रकार | चमकता हुआ छत टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| गति | 2 एम / मिनट |
| उपयुक्त सामग्री | जी / PPGI / एल्यूमिनियम |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है। |
| प्रकार | चमकता हुआ छत टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| गति | 2 एम / मिनट |
| नमूना | HC25-180-1080-1250 |
| certification | ISO |
| प्रयोग | दीवार पैनल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| प्रोफ़ाइल | स्वनिर्धारित |
| बेलन | # 45 स्टील |
| नाम | रूफ शीट वॉल पैनल रोल बनाने की मशीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नग्न है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स दफ़्ती बॉक्स द्वारा पैक किया जाता है |
| प्रयोग | स्टड और ट्रैक |
|---|---|
| क्षमता | 15-25मी/मिनट |
| विशेषता | नॉन स्टॉप कटिंग |
| चलाना | सहन करना |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| प्रयोग | छत |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| क्षमता | 2 एम / मिनट |
| प्रकार | चमकता हुआ टाइल रोल बनाने की मशीन |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रकार | रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| प्रयोग | छत |
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| गारंटी | 12 महीने |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रकार | यू आकार शहतीर धातु रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| गति | 8-10 एम / मिनट |
| गारंटी | 1 साल |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |