| प्रकार | रूफिंग स्टेप टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| स्पीड | 2मी/मिनट |
| रोलर की सामग्री | #45 स्टील |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रकार | रूफ ग्लेज़ेड टाइल रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.6mm |
| गारंटी | 12 महीने |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| प्रकार | छत शीट रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| प्रयोग | छत और दीवार |
| मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| टाइप | डबल परत रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| प्रयोग | छत |
| सामग्री | पीपीजीआई जीआई |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| प्रकार | नालीदार छत शीट रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| मोटाई | 0.3-0.8 मिमी |
| क्षमता | 20 मीटर / मिनट |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| प्रकार | चमकता हुआ टाइल रोल बनाने की मशीन उपकरण |
|---|---|
| क्षमता | 2मी/मिनट |
| मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| पैकेजिंग विवरण | मुख्य मशीन नंगा है, कंप्यूटर नियंत्रण बॉक्स गत्ते का डिब्बा बॉक्स से पैक किया जाता है |
| प्रसव के समय | 30days |
| रंग | नीला |
|---|---|
| प्रकार | स्टील रूफ पैनल ग्लेज़ेड टाइल रोल बनाने की मशीन |
| कच्चे माल की चौड़ाई | 1220mm |
| सामग्री | G550 |
| काटने की सटीकता | 1 मिमी |
| रंग | नीला |
|---|---|
| प्रकार | चमकता हुआ नालीदार शीट रोल बनाने की मशीन |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी नियंत्रण |
| कच्चे माल की चौड़ाई | 1250 मिमी |
| कच्चे माल की मोटाई | 0.3-0.6 मिमी |
| प्रकार | धातु शीट रोल मशीन बनाने छत |
|---|---|
| उपयुक्त बाजार | मध्य पूर्व |
| उपयोग | छत और दीवार |
| पावर | 4 4KW |
| वोल्ट | 380V या इच्छित |
| प्रकार | शटर डोर रोल बनाने की मशीन |
|---|---|
| क्षमता | 8-10 एम / मिनट |
| सामग्री | PPGI जी.आई. |
| शक्ति | 4 + 4KW |
| मज़दूर | 1 ही |